Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Прокуратура г. Набережные Челны поддержала государственное обвинение  по уголовному делу в отношении 44 -летнего гр-на  А. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ст. 162 ч.2 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качествен оружия.)

Судом установлено, что в период времени с 18 часов до 18 часов 05 минут, гр-н А  с применением  предметов, используемых в качестве оружия, находясь по адресу: г. Набережные Челны, новый город дом 7/20 ЦВЗ «Деньги сразу» требовал денежные средства у потерпевшей С,принадлежащие ООО «МК  Скорфин». При этом открыто завладел билетами «банк приколов» на общую сумму 800 рублей.

Своими действиями гр-н А. совершил преступления, предусмотренного  ст.162 ч.2 УК РФ, т.е. разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качествен оружия.)

В  судебном заседании гр-н  А  вину признал полностью.

Приговором  Набережночелнинского городского суда РТ от  28.01. 2021  гр. А осужден по ст. 162 ч.2  УК РФ к 2 годам  лишения свободы с отбыванием наказания в  исправительной колонии общего режима.

Приговор  не  вступил в законную силу.


Суббота, 6 марта 2021, 14:10