Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня на аппаратном совещании с мэром Наилем Магдеевым представлены новые руководители. Камиль Назмиев назначен на должность начальника Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Ранее, в течение 11 лет, на данной должности трудился Наил Гарипов. Он вышел на песнию.

«Человек опытный, долгие годы работал в органах управления, есть опыт. Надеемся на совместную работу Исполнительных комитетов наших близлежащих районов, а их восемь. Штаб-квартира в Челнах. До этого было полное взаимодействие, слаженная работа. Надеемся, что эта работа будет продолжена. Работы много, она непростая, интересная, очень важная и нужная для жителей всего Закамья. Должно быть как у Наиля Габбасовича, всерьез и надолго. Нужно ставить себе такую планку – добросовестно работать, так, чтобы было удовлетворение от работы и у жителей города, и вас самого», отметил мэр города Наиль Магдеев.

Рамиль Халимов назначен на должность помощника мэра города. Он трудился на должности заместителя руководителя Исполнительного комитета и курировал социальную сферу жизни Челнов. Всего в Исполнительном комитете Рамиль Халимов проработал уже 27 лет. 

«Ваш опыт, ваше знание обстановки, людей, города еще нужны. Мы будем просить вас поработать некоторое время в качестве помощника мэра города. Не статус важен, а сама работа, востребованность. Надеемся, что ваш опыт и здоровье даст возможность нам вместе поработать. Успехов вам на новом-старом поприще. Круг вопросов будет чуть меньше, чем у заместителя руководителя Исполнительного комитета, но не менее насыщенным, уверяю вас. Предстоит подготовка к 400-летию города и к 50-летию выпуска первого КАМАЗа. Особого внимания требует работа с военнослужащими, которые возвращаются из зоны СВО. Мы должны уделить семьям особое внимание. Есть вопросы, связанные с адаптацией, лечением. Словом, обещаю вам, работы у вас будет более чем достаточно», – отметил мэр города Наиль Магдеев.

Понедельник, 8 апреля 2024, 09:17