Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев доложил в ходе аппаратного совещания с участием мэра города о работе жилищно-коммунальной сферы в течение недели. 

Так, он сообщил, что в городе идет выполнение ямочного ремонта. "1060 кв. м. уже отремонтировано. Погодные условия, переход с нуля на минус ведет к разрушению дорожного покрытия", - объяснил он.

Кроме того, Илья Зуев в ходе доклада сообщил, что все автобусы, в том числе новые, пришедшие в город, ходят по графику. Он обратился к жителям города, нуждающимся в работе, рассмотреть возможность трудоустройства в МУП "Горкомунхоз", - предприятие нуждается в профессиональных водителях. Узнать подробности можно по тел.: 71-72-93.

Важным вопросом является выполнение капитального ремонта в автограде. Сейчас идут работы на многих объектах: МКД, в сфере образования, спорта. "После завершения всех экзаменов, учебного плана, оперативно нужно приступать к выполнению ремонтных работ в учреждениях образования, чтобы в летний период провести все работы, и закончить к концу августа", - подчеркнул мэр города Наиль Магдеев. 

В свою очередь глава города обратил внимание служб ЖКХ на своевременную уборку снега, расчистку ливневок, чтобы избежать подтопления талой водой. 

Понедельник, 25 марта 2024, 09:43