Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинцы активно участвуют на выборах Президента России. Впервые используют свое избирательное право и молодые люди.

Для челнинки Миляуши Фасхутдиновой сегодня особенный день. Она вместе с подругой Дианой Васюковой первый раз участвует в выборах. 

“Для меня сегодня особенный день - я впервые участвую в выборах. Очень волнительно, – делится своими эмоциями Миляуша Фасхутдинова. –  Ведь сегодня настал тот ответственный день, определенный  этап взросления, когда я сама пришла отдать свой голос за кандидата в Президенты».

Избиратели, которые голосуют первый раз в своей жизни, получают поздравления и подарки. Миляушу и Диану с таким важным днём поздравила начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова.

 «Сегодня очень важное событие для каждого из нас – это выборы Президента РФ. И, как вы видите, очень много молодых челнинцев на участке, особенно тех, кто голосует впервые. Набережные Челны – это особенный город, город молодых. Наша молодежь очень умная, активная, креативная. И в период строительства КамАЗа, и в период строительства города особенно важная роль была на молодёжи. Сегодня, придя на избирательный участок, наши молодые челнинцы голосуют за своё настоящее, за своё будущее», – отметила Равиля Зарипова. 

Пятница, 15 марта 2024, 17:33