Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Военнослужащий из Набережных Челнов вместе с мамой проголосовал в выборах Президента России. Боец убежден, что участие в выборах – это гражданский долг всех жителей.

Голосовать мужчина пришел в свою родную школу – в школе №53 он учился с 1 по 9 класс, а после перешел в Камский государственный автомеханический техникум. Мужчина признался, что о школе сохранил только приятные воспоминания, а с друзьями из класса поддерживает связь. Сейчас он находится в очередном краткосрочном отпуске и планирует встретиться с друзьями со школы до отправки в зону СВО. 

Военнослужащий был мобилизован из Набережных Челнов, показал себя на службе: он награжден медалью Суворова и медалью "За боевые заслуги". О том, что пришел голосовать за будущее России, говорит прямо. 

"В голосовании участвую уже не в первый раз. Как получил право – с тех пор голосую. Голосовать нужно, нужно выражать активную гражданскую позицию, тем более в наше непростое время. Нужно выбрать лидера. Голосовать должны все. Наши ребята тоже голосуют, принимают принимают решение о будущем нашей страны".

Вместе с ним на территориальный избирательный участок пришла мама. "Я всегда хожу на выборы, ведь мы выбираем будущее нашей страны. Я обычно ходила на выборы с сыном, с тех пор, как он был маленьким, и сегодня получилось прийти вместе. На выборы пришли с хорошим настроением, правильным настроем", – делится Татьяна. 

Пятница, 15 марта 2024, 15:29