Суббота, 4 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 6 по 9 марта в Самаре состоялись всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Волжская Волна». В них приняли участие около 250 спортсменов из девяти регионов России.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва  «Дельфин» стали победителями соревнований в двух возрастных категориях.

Среди спортсменок до 13 лет 1 место в Соло заняла  Ульяна Акаева, 2 место - Полина Маленьких. В дуэте первыми стали Ульяна Акаева и  Яна Ларионова, на 2-ом месте Софья Федорова и  Вера Гасанова.

В групповых соревнованиях челнинские спортсменки завоевали золото и бронзу.

Среди спортсменок 13-15 лет в соло первой стала Амалия Белоглазова, в дуэте победили  Ксения Зайцева и  Арина Сайфутдинова. В дисциплине "Смешанный дуэт" победу одержали Ярослава Белова и Владимир Першин.

В данной возрастной категории спортсменки из Челнов также завоевали первое и третье места в видах соревнований "Группа" и "Комби".

Пятница, 11 марта 2022, 10:22