Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Торжественное мероприятие «Вечной памяти достойны» состоялось на Боровецком бульваре. С приветственным словом к собравшимся у Обелиска павшим воинам обратился глава администрации района Винер Харисов: «В Автозаводском районе проживают 11 участников войны, 11 узников концлагерей и 4 блокадника Ленинграда, 41 вдов ветеранов войны, 232 труженика тыла и 1200 ветеранов боевых действий. В День защитника Отечества, мы поздравляем мужчин, отважных и сильных, способных защитить свою Отчизну, свое дело, дом, своих близких и свое будущее. Вспоминая с гордостью в этот день славные традиции наших вооруженных сил, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, верных и надежных соратников и друзей, надежного семейного тыла, счастья, благополучия и мира!».

Депутат Городского Совета Владислав Гаврилов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Минутой молчания почтили погибших воинов.

В церемонии возложения цветов приняли участие ветераны и руководители города, Военный комиссариат, офицеры, учащиеся и студенты учреждений района, жители города. 

Вторник, 22 февраля 2022, 15:43