Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Прокуратурой города Набережные Челны утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31- летнего С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, то есть умышленное действие лиц, непосредственно направленные на совершение незаконного сбыта наркотических средств, совершенное с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

Как полагает следствие, 27 июля 2021 года примерно в 12 часов 40 минут в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» сотрудниками ОНК МВД России по г. Набережные Челны С. был задержан, и в ходе личного досмотра у С. было изъято наркотическое средство в значительном размере.

Кроме того, в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещения» по месту жительства С. в арендованной квартире, сотрудниками ОНК УМВД России по г. Набережные Челны в ходе обследования квартиры было обнаружено и изъято наркотическое средство в крупном размере.

Далее, в оде осмотра мест происшествий, проведенных 02 августа 2021 года сотрудниками ОНК УМВД России по г. Набережные Челны были обнаружены и изъяты оборудованные С. закладки с наркотическими средствами в значительном размере. 


Среда, 29 сентября 2021, 18:13