Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Прокуратура г. Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего гражданина Ш., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

В судебном заседании установлено, что 30.03.2021 гражданин Ш. в ходе возникшего конфликта кулаком правой руки нанес 1 удар слева в область угла нижней челюсти гражданина У. Затем толкнул его в область грудной клетки, в результате чего гражданин У упал и ударился передней поверхностью своего тела о деревянный стол. Далее нанес ему не менее 8 ударов в область головы, не менее 1 удара в область поясницы, не менее 4 ударов в область ребер слева.

В результате умышленный преступных действий гражданина Ш. потерпевшему У. причинены телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью. 

Приговором  Набережночелнинского городского суда РТ  гражданин Ш. осужден по ч. 1 ст. 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  

Приговор вступил в законную силу.


Пятница, 3 сентября 2021, 17:29